8 (495) 231-00-81
звонок бесплатный
пн-пт: 9-21; сб, вскр: 11-18
контакты

Ребрендинг для "Авиценна Фарма"

Завершен монтаж аптеки для нашего постоянного клиента - аптечной сети "Авиценна Фарма".
По просьбе заказчика дизайнеры нашей компании использовали конструктивно иные изделия, которые ранее не применялись для данной аптечной сети.
Так, на витринах первой линии появилась выносная подсветка, витрины в зале оборудованы зеркалами, а в центре расположились массивные четырехсторонние стеклянные витрины. Просторное помещение позволило разместить отдел оптики, который мы оснастили специальными витринами с держателями для очков.
Основные цвета также были изменены. Вместо "Салатового" цвета, который использовался на всех фасадных частях изделий, был применен новый цвет "Мамба".
Материалы: ЛДСП ("Бежевая" и "Мамба"), стекло толщиной 5 и 6 мм, металлизированный пластик.
Ознакомиться с фотографиями можно перейдя по ссылке ниже.

Фотоотчет

 
Все новости

Другие новости
Отзывы

Работаем с вами не первый год и давно поняли, что главное в вашей работе – это планирование и системный подход. Поэтому и прекрасные результаты.

Компания «СИТИФАРМ»

ООО «Фармадент» выражает свою благодарность ООО «Мебельная логистика» за плодотворное сотрудничество с нашей компанией.

Аптечная сеть «ГЕКСАЛ»

Проведя тендер на изготовление мебели, мы выбрали вашу компанию и не ошиблись. Благодарим за отличную работу, будем рекомендовать вас нашим партнерам.

Аптечная сеть «Ваша Аптека»

Выражаем благодарность за взаимовыгодное сотрудничество. Особенно хочется отметить отличительные черты компании: профессионализм, индивидуальный подход, оперативность.

Аптечная сеть «Союз»

Спасибо за те объекты, которые оснастила ваша компания торговым оборудованием. Вы понимаете главное – это жесткие сроки лицензирования.

Аптечная сеть «ТРиКА»
Оставить заявку