8 (495) 231-00-81
звонок бесплатный
пн-пт: 9-21; сб, вскр: 11-18
контакты

Фито-бар

   Одно из новых направлений в организации продаж в аптеках – это фито-бар. Разработка дизайна фито-баров в составе общего проекта интерьера аптеки представляет особый интерес для дизайнера, так как здесь можно в полной мере использовать свою фантазию для создания привлекательного уголка, где покупатель может отдохнуть, одновременно с приемом кислородного коктейля или травяного чая. Аптека с фито-баром становится не просто пунктом реализации лекарственных средств, но может быть местом встреч единомышленников, ведущих и поддерживающих здоровый образ жизни. Удачным решением при проектировании аптеки с фито-баром будет расположение рядом с ним детского отдела, в котором можно, при наличии площади, поместить небольшой игровой комплекс, что очень удобно для посетителей с детьми. В то время, когда родители дегустируют напитки из ассортимента фито-бара, дети могут поиграть в специально предусмотренном месте. Зона фито-бараЗона фито-бара может быть использована очень эффективно – это удобное место для проведения различных акций и презентаций новых товаров, а в обычные дни она должна быть зоной отдыха и приема тонизирующих напитков, где должна всегда звучать специальная музыка, способствующая релаксации. Наличие фито-бара в аптеке может стать решающим  фактором в конкурентной борьбе за клиента, привлекающим большее число посетителей и увеличивающим объем продаж.

   Для фито-баров при разработке дизайн-проекта проектируется и специальное торговое оборудование для аптек, а также аптечная мебель , в состав которых входят барные стойки, стулья, стеллажи, витрины и т.п.

 
Все статьи

Другие статьи
Отзывы

Работаем с вами не первый год и давно поняли, что главное в вашей работе – это планирование и системный подход. Поэтому и прекрасные результаты.

Компания «СИТИФАРМ»

ООО «Фармадент» выражает свою благодарность ООО «Мебельная логистика» за плодотворное сотрудничество с нашей компанией.

Аптечная сеть «ГЕКСАЛ»

Проведя тендер на изготовление мебели, мы выбрали вашу компанию и не ошиблись. Благодарим за отличную работу, будем рекомендовать вас нашим партнерам.

Аптечная сеть «Ваша Аптека»

Выражаем благодарность за взаимовыгодное сотрудничество. Особенно хочется отметить отличительные черты компании: профессионализм, индивидуальный подход, оперативность.

Аптечная сеть «Союз»

Спасибо за те объекты, которые оснастила ваша компания торговым оборудованием. Вы понимаете главное – это жесткие сроки лицензирования.

Аптечная сеть «ТРиКА»
Оставить заявку